Uni-Logo
Sie sind hier: Startseite Nachwuchsgruppen Asplund, Maria Group Members

Group Members

Dr. Maria Asplund (Group leader)
Tel: 0761/203 67375, Room: 102 00 83
maria.asplund@imtek.uni-freiburg.de

Falk Barz (PhD student)
Tel: 0761/203 67962, Room: 071 00-03.1
falk.barz@imtek.de

Christian Böhler (PhD student)
Tel: 0761/203 67375, Room: 102 00 83
christian.boehler@imtek.uni-freiburg.de

Stefanie Heizmann (PhD student)
Tel: 0761/203 98596, Room: 071 00-03.2
stefanie.heizmann@imtek.uni-freiburg.de

Carolin Kleber (PhD student)
Tel: 0761/203 98595, Room: 071 00-03.2
carolin.kleber@imtek.uni-freiburg.de

Anika Schopf (Technical Support)
Tel: 0761/203 67962, Room: 071 00-03.1
anika.schopf@brainlinks-braintools.uni-freiburg.de

Maria Vomero (PhD student)
Tel: 0761/203 54041, Room: 071-00-03.4
maria.vomero@imtek.uni-freiburg.de

Felix Oberüber (HiWi)
Room: 102 00 40
felix.oberueber@gmail.com

Marion Dürr(HiWi)
Room: 102 00 40
mari.duerr@googlemail.com

Benutzerspezifische Werkzeuge